Размер шрифта:

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
  • Объявление

Уважаемые родители и сотрудники! С 22 января по 05 февраля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области организует работу тематической «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

• 16 января 2018 года

16 января 2018 года в детском саду во 2 группе комбинированной направленности прошло мероприятие «Зимние фантазии» совместно с библиотекой № 19. Иванова Оксана Николаевна подобрала интересный материал для раскрытия творческого…

• Пришла Коляда – отворяй ворота!

Закончилась череда новогодних и рождественских праздников. Позади приятные хлопоты, волнующие встречи с Дедом Морозом и ожидание чуда. Однако, воспитанников нашего детского сада волшебное настроение не покидает.

Joomla модули

Просмотры материалов : 206125

Уважаемые родители и сотрудники!

О мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения медицинских масок, соблюдении температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры и жилых квартирах, о том как уберечь себя и ребенка от респираторных инфекций – на эти и другие вопросы ответят по телефону «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора.

Режим работы «горячей линии» Управления Роспотребнадзора:

Понедельник - четверг

С 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00

С 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 16.45

Телефон «горячей линии» 8-800-222-04-31.

Также по возникшим вопросам можно обратиться в отдел эпидемиологического надзора, тел. 34-10-28, 34-00-69.

1 Основные сведения
2 Структура и органы управления образовательной организацией
3 Документы
4 Образование