Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в социологическом опросе по выявлению потребности в получении квалифицированной консультативной помощи в режиме онлайн от сотрудников дошкольной образовательной организации.

Вам необходимо выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.

1

1. Принимали ли Вы участие в вебинарах, конференциях, проводимых специалистами образовательной организации, в режиме онлайн?

2

2.Хотите ли Вы и в дальнейшем получать квалифицированную помощь специалистов образовательной организации в дистанционной форме?

3

3. В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме онлайн?

4

4. Удовлетворены ли Вы технической стороной предоставления дистанционных форм общения?

5

5. С какими проблемами Вы столкнулись в ходе дистанционной формы общения со специалистами дошкольной организации?

6

6. По каким вопросам Вы хотели бы получить консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)

7

7. От какого специалиста Вы хотели бы получить квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)

Благодарим Вас за сотрудничество!

Ваши вопросы помогут нам скорректировать работу в более удобном для Вас формате.