Размер шрифта:

Joomla модули

Просмотры материалов : 205558

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода

Показать количество
1 Есть ли у Вас возможность пользоваться интернетом?
2 Имеете ли Вы представление о такой форме образования, как «дистанционное обучение»?
3 Принимали ли Вы участие в дистанционных формах обучения?
4 Имеется ли у Вас потребность в получении квалифицированной помощи специалистов ДОУ в дистанционной форме?
5 Ваше отношение к использованию информационных компьютерных технологий в детском саду?
6 Считаете ли Вы, что получение консультации в режиме он-лайн будет результативной?
7 Посещаете ли Вы сайт нашего дошкольного учреждения?
8 В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме он-лайн?
9 От какого специалиста Вы хотели бы получить квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)
10 По каким вопросам Вы хотели бы получить консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)