Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода

Показать количество
Title
1 1. Принимали ли Вы участие в вебинарах, конференциях, проводимых специалистами образовательной организации, в режиме онлайн?
2 2.Хотите ли Вы и в дальнейшем получать квалифицированную помощь специалистов образовательной организации в дистанционной форме?
3 3. В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме онлайн?
4 4. Удовлетворены ли Вы технической стороной предоставления дистанционных форм общения?
5 5. С какими проблемами Вы столкнулись в ходе дистанционной формы общения со специалистами дошкольной организации?
6 6. По каким вопросам Вы хотели бы получить консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)
7 7. От какого специалиста Вы хотели бы получить квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)