Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода

Показать количество
1 1. Ваш пол
2 2. Ваш возраст
3 3. Возраст вашего ребенка
4 4. Использовали ли Вы дистанционные формы обучения в режиме онлайн по вопросам психолого-педагогического, медицинского, правового, экономического сопровождения родителей, имеющих детей дошкольного возраста, сотрудниками образовательной организации, реализ
5 5. Принимали ли Вы участие в вебинарах, конференциях, проводимых специалистами образовательной организации в режиме онлайн и (или) офлайн?
6 6. От какого специалиста Вы получили квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов):
7 7. Какая информация была для Вас наиболее полезной?
8 8. Хотите ли Вы и в дальнейшем получать квалифицированную помощь специалистов образовательной организации в дистанционной форме?
9 9. В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме онлайн?
10 10. От какого специалиста Вы хотели бы получать квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов):
11 11. По каким вопросам Вы хотели бы получать консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)
12 12. На сколько Вы удовлетворены качеством консультирования специалистами образовательной организации?
13 13. Помогла ли Вам подобная форма общения со специалистами повысить уровень своей педагогической компетентности в вопросах воспитания, развития и оздоровления своего ребенка (детей), найти ответы на свои вопросы?
14 14. Какие положительные стороны Вы отмечаете в дистанционных формах (онлайн и офлайн) общения и взаимодействия со специалистами образовательной организации по вопросам воспитания, развития и оздоровления Вашего ребенка (детей)?
15 15. С какими проблемами Вы столкнулись в ходе дистанционной формы общения со специалистами дошкольной организации?
16 16. Удовлетворены ли Вы технической стороной предоставления дистанционных форм общения?
17 17. В дальнейшем при организации сотрудничества специалистов образовательной организации с Вами в режиме онлайн и офлайн на Ваш взгляд, что требует доработки?
18 18. Использование дистанционных форм взаимодействия специалистов образовательной организации и семьи, способствует, на Ваш взгляд:
19 19. Порекомендовали ли бы Вы участие в дистанционных формах сотрудничества с образовательной организацией своим знакомым, друзьям и родственникам, имеющих детей дошкольного возраста?
20 20. Ваши предложения по повышению качества организации и проведения сотрудничества специалистов образовательной организации с семьями воспитанников с помощью дистанционных форм