Единый урок информационной безопасности

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок информационной безопасности 2018"

Видеообращение члена Совета Федерации Л.Н.Боковой

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Памятка для родителей "Безопасность в интернете"

Памятка для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "Группу смерти""

Памятка для родителей "8 признаков вербовщика террористической организации"

Памятка для родителей "Как понять, что материал экстремитский"