Единый урок по безопасности в сети «Интернет» прошел в детском саду 28 сентября для старших дошкольников.

25.09.2018

В рамках сотрудничества с ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» и МБДОУ д/с №81 прошел круглый стол «Открытие профессии», приуроченный ко Дню воспитателя.

17.09.2018 г.

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

13.09.2018 г.

13 сентября в рамках реализации экологического проекта «Живая планета» в детском саду прошли итоговые мероприятия.

11 сентября дети старшей группы совершили экскурсию в парк. Целью было знакомство с городом и его достопримечательностями; воспитание культуры поведения в общественных местах.