Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - Новости

День города

5 августа– 75 годовщина освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Международный день дружбы отмечается 30 июля по всему миру

Дружба — это только счастье,

Дружба — у людей одна.

С дружбой не страшны ненастья,

С дружбой — жизнь добра полна.

Как и любовь, дружба во все века была одной из самых больших ценностей в жизни человека.

Поход в библиотеку

Воспитанники подготовительной к школе группы № 6 посетили библиотеку № 15, где познакомились с творчеством Владимира Григорьевича Сутеева.

20 июля - Международный день шахмат

Этот праздник, отмечается в большинстве стран мира. Шахматы - это не столько спорт, сколько воспитание внутренней усидчивости и культуры. Это искусство и наука в одном лице.

Воспитанники подготовительной к школе группы посетили муниципальное бюджетное учреждение культуры библиотеку № 16. Тема мероприятия: «Природа родного края».