16.07.2011г.

Лето – прекрасная пора. Особенно его любят дети. Педагоги стараются как можно больше развлекать детей, закалять, способствовать оздоровлению. Лето так быстро заканчивается, а так много всего надо успеть

С 14 июня по 15 июля ДОУ закрывался на ремонтные работы. За это время был капитально отремонтирован пищеблок и санитарная комната в группе комбинированной направленности на общую сумму 720 000 рублей. Ремонтные работы были выполнены УКС г. Белгорода за бюджетные средства. За средства попечительского Совета был произведен частичный ремонт в групповых комнатах: - замена линолеума, - установка пластиковых окон, - побелка, покраска. Во второй половине июля, когда детский сад открылся прошли праздники: «Дождик летний, дождик теплый, поскорее приходи», « Лето в Африке».

Дождик, дождик пуще, будет травка гуще…

Самые ловкие

Самые смелые

Мы победим