2.09.2011г.

В новом учебном году ребята узнают много нового,
их ждут интересные дела…

В сентябре воспитанники подготовительной группы МДОУ д/с №81 посетили библиотеку имени А. С. Пушкина.

Оказывается, что в библиотеке не только читают книги. Здесь располагается музей великого поэта, в котором представлены работы разных лет. Особое место среди них занимают произведения, навеянные творчеством и личностью А. С. Пушкина: портреты Пушкина и его жены Натальи Гончаровой, пейзажи пушкинских мест России.
Ребята много узнали о детстве Александра Сергеевича. В конце интересной и познавательной беседы девчонки и мальчишки попали в таинственный зал, где устроившись в мягкие и удобные кресла, посмотрели мультфильм «Сказка о царе Салтане».
В течение всего дня ребята находились под впечатлением увиденного и услышанного.

Просмотры материалов : 199742