20.08.2012г.

В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, решения задачи повышения правового сознания и предупреждения опасного поведения участников дорожного движения в период с 1 по 19 августа 2012 года сотрудниками Госавтоинспекции проводилось целенаправленное профилактическое мероприятие «Детское кресло».

В рамках данного мероприятия педагоги и дети детского сада провели акцию: «Пристегните самого дорогого, пристегнитесь сами», где призывали родителей неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения.

Соблюдайте правила дорожного движения! Ведь от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь вашего ребенка!

Просмотры материалов : 198947