27.09.2012г.

27 сентября отмечается праздник «День дошкольного работника»

ДС 81

Поздравляем всех  коллег с праздником, желаем творческих успехов, счастья благополучия.
Поздравляем Роднину Екатерину Михайловну, воспитателя, которая удостоилась благодарности главы администрации г. Белгорода за особые успехи в воспитании и образовании детей.

ДС 81

Поздравляем Шевченко Валентину Николаевну, воспитателя, которая получила грамоту  Управления образования администрации г. Белгорода
Поздравляем Морозову Оксану Анатольевну, помощника воспитателя  и  Красникову Инну Борисовну, повара, которые получили благодарственное письмо   Управления образования администрации г. Белгорода за  добросовестный труд, преданность профессии  и в связи  с  профессиональным праздником!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Все ваши затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!
Здоровья, тепла, радости, терпения и успехов!
С ПРАЗДНИКОМ!

Просмотры материалов : 198877