К нам приехала сказка

В рамках взаимодействия с социальными институтами детства в наш детский сад приехали актеры Белгородского государственного театра кукол с показом спектакля «Волк и козлята».

Сказка для самых маленьких, знакомая с детства, заиграла новыми красками. Козлят теперь не семеро, а двое, а волк Вова – типичный дворовый хулиган: отбирает у лесных жителей смартфоны и ломает самокаты. Козлята – весёлые, сообразительные, но немного наивные, они – олицетворение современных детей.

Спектакль оказался не только развлекательным, но и поучительным. Дети смогли увидеть как, благодаря своему весёлому нраву и крепкой дружбе, козлята смогли преодолеть все невзгоды, противостоять хитрости волка.

Ребята, затаив дыхание смотрели сказку.