25.07.2019

В соответствии с планом деятельности МБДОУ, в целях формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах города и закрепления знаний о правилах дорожного движения в детском саду организованы мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дети старшего дошкольного возраста встретились с инспектором ДПС, старшим лейтенантом полиции Кучеренко Л.И.

В занимательной игровой форме ребята повторили правила дорожного движения, представили себя участниками дорожных ситуаций, с увлечением рисовали рисунки на асфальте на тему: «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства».