18.10.2018 г.

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода», с целью повышения двигательной активности детей и популяризации здорового образа жизни среди дошкольников, 17 октября 2018 года в детском саду прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Приключения в осеннем дворе».

В содержание праздника были включены подвижные дворовые игры, которые дети знают и уже самостоятельно в них могут играть на площадках в детском саду и у себя во дворе с друзьями.

Вместе со сказочными героями дети также познакомились с новыми дворовыми играми.

Праздник получился веселым и интересным.