Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - 08.02.2018 г.

08.02.2018 г.

8 февраля 2018 года с целью реализации ООП ДО, на основании договора о сотрудничестве с нашими воспитанниками встретились сотрудники Белгородского государственного историко-краеведческого музея.

Они провели с детьми старшего дошкольного возраста тематические занятия и мастер-классы:

- подготовительная к школе группа комбинированной направленности № 1 – «От глиняной таблички, до книжной странички»;

- подготовительная к школе группа комбинированной направленности №2 – «Животные – герои русских народных сказок»;

- подготовительная к школе группа №6 - «Мир кукол волшебный»;

- cтаршая группа № 5 – «Властелины неба».