01.11.2017 г.

30. 10. 2017г. в рамках преемственности в МБДОУ д/с № 81 и МБОУ СОШ № 40 прошел педагогический марафон: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий»

Цель данного мероприятия: способствовать активизации работы по решению проблем преемственности ДОУ и школы в части реализации современных образовательных технологий.

Участники педагогического марафона, учителя школы и педагоги ДОУ представляли современные педагогические технологии, которые активно применяют в своей деятельности: «Здоровьсберегающие технологии в начальной школе по методике Базарного», «Игровые технологий в образовательном процессе ДОУ», «Информационные технологии», технология «Лепбук».

Педагоги обсуждали новые подходы, идеи, формы и методы своей педагогической деятельности, которые помогали бы наиболее эффективно решать педагогические, образовательные и воспитательные задачи.

Просмотры материалов : 199357