16.10.2017г.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мероприятия были веселые, яркие, увлекательные. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Ребята с удовольствием побродили по осеннему лесу: с восхищением любуясь красотой осенней природы.

В гости к ним приходили: ежик, зайчик, Боровичок, Леший, Баба Яга, Петрушка, Клоун и другие герои. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью.

На празднике они перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. И, конечно, не остались наши юные артисты без щедрых подарков осени.

Просмотры материалов : 199495