01.09.2017 г.

1 сентября в нашей стране отмечается праздник День знаний. День знаний – это праздник всех школьников. Наши ребята тоже будущие школьники.

В детском саду на праздник «Путешествие в страну Знаний» к детям подготовительной группы приходил сказочный герой – Баба Яга, которая принесла с собой много смеха и радости. Дети вместе с бабой Ягой веселились, отгадывали загадки, играли в веселые игры.

Для детей старшей и средней групп прошло развлечение «Поиграем в школу». Ребята узнали много нового и интересного о школе, они с удовольствием играли, читали стихи и смотрели мультфильмы про школу.

Просмотры материалов : 199014