25.08.2017 г.

По итогам летнего оздоровительного периода и в преддверии нового учебного года в детском саду прошло общее родительское собрание на тему: «Безопасность детей в наших руках». На собрании можно было ознакомиться со следующими вопросами.

1. Анализ работы с детьми по вопросам формирования основ безопасности жизнедеятельности провела педагог-психолог Елена Викторовна Бугакова.

2. Воспитатель Ольга Васильевна Фоменко рассказала о системе работы с детьми по формированию навыков безопасного поведения.

3. Рассуждения детей о том, что же это такое безопасное поведение, можно было увидеть в видеоролике снятом воспитателем Натальей Владимировной Гутеневой с детьми детского сада.

4. Дети средней группы с воспитателем Галиной Николаевной Бирюковой представили вниманию родителей мини-спектакль «Кошкин дом».

5. В завершение - детский флэш-моб «Бибика» под руководством музыкального руководителя Ирины Юрьевны Быковской.

Вопрос безопасности детей всегда остается очень важным и актуальным.

Просмотры материалов : 199310