Семья, любовь и верность 2017 г.

С 3 по 7 июля в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная празднику «День семьи, любви и верности».

Этот праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Он учрежден в России по инициативе депутатов Государственной Думы. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февроньи, покровителей христианского брака.

5 июля в комбинированных группах детского сада дети вместе с родителями стали участниками мероприятия: семейный стадион «Папа, мама и я – спортивная семья».

6 июля воспитанники старшей группы посетили библиотеку №15, где дети познакомились с историей праздника.

7 июля дети комбинированных групп стали участниками праздника «Лето, какого ты цвета?» в библиотеке №15.

В течение недели была открыта тематическая выставка рисунков детей и их родителей, посвященная празднику.

Все мероприятия доставили много радости их участникам!

Просмотры материалов : 199284