Итоги конкурса

В период с 16 февраля по 28 февраля текущего года проведён первый муниципальный конкурс на лучшую образовательную среду игровых площадок зимой с целью активизации деятельности образовательных учреждений г. Белгорода, реализующих программы дошкольного образования по созданию образовательной среды на игровых площадках и территории в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и временем года.

Организаторами конкурса стали управление образования администрации г. Белгорода, МКУ НМИЦ.

По итогам конкурса детский сад стал призёром.

Поздравляем всех педагогов, выражаем благодарность родителям, принявших активное участие в конкурсе.

Просмотры материалов : 198953