16.01.2017 г.

Закончилась череда новогодних и рождественских праздников. Позади приятные хлопоты, волнующие встречи с Дедом Морозом и ожидание чуда. Однако воспитанников нашего детского сада волшебное настроение не покидает.

В преддверии Нового года по старому стилю самое время колядовать. 13 января 2017 года в детском саду этот праздник прошёл шумно и весело. Ряженые дети и взрослые ходили по группам и административным помещениям детского сада с поздравлениями, шуточными и добрыми пожеланиями на Новый год. Под аккомпанемент шумового оркестра пели колядки и поздравляли с новогодними и Рождественскими праздниками.

Просмотры материалов : 199739