Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - 23.08.2016 г.

23.08.2016 г.

Известно, что привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь. Вот почему с раннего детства мы учим наших детей правилам дорожного движения.

В рамках сотрудничества с социальными институтами в гости к воспитанникам групп комбинированной направленности № 1 и № 2 приходили сотрудники библиотеки № 15, которые совместно с педагогами ДОУ организовали развлечение для детей «Правила дорожные детям знать положено». Ребята ещё раз вспомнили правила дорожного движения, читали стихотворения, отгадывали загадки и играли в игры.