08.08.2016 г.

В детском саду 5 августа 2016 года прошел праздник, посвященный Дню города Белгорода.

Была организованна выставка книг и открыток о Белгороде. Дети читали стихи и рассказывали пословицы о любимом городе. На праздник к детям пришел добрый Карлсон, который принял участие в соревнованиях и эстафетах, а с детьми провел веселую разминку.

На асфальте наши дети очень любят рисовать

Разноцветными мелками любят краски рассыпать.

В завершение праздника дети рисовали свой город на асфальте.

Город наш молодой, самый лучший и родной.

Поздравленья принимай, хорошей и расцветай!

В этот день  прошел общегородской флешмоб, посвященный Дню города. После танца, участники флешмоба устроили свой предпраздничный салют,  запустив в небо сотни разноцветных воздушных шариков. В общегородском мероприятии приняли участие наши дети, родители и педагоги, получив заряд энергии, бодрости  и позитива.

Просмотры материалов : 199753