28.07.2016 г.

В рамках взаимодействия управления образования администрации г.Белгорода и  ОГИБДД по г.Белгороду  в вопросах формирования у детей привычки безопасного поведения на    дороге,    привлечения внимания родителей, автомобилистов к проблеме детского   дорожного   транспортного  травматизма и популяризации использования наиболее безопасных мест для прогулок  -  27 июля 2016 года состоялась общегородская акция «Безопасный двор» с участием воспитанников, их родителей и педагогов ДОУ, а также инспекторов ГАИ-ГИБДД и жителей микрорайонов. Ребята ещё раз вспомнили правила дорожного движения, приняли участие в увлекательных и весёлых конкурсах и эстафетах.

Просмотры материалов : 208656