18.04.2016 г.

В рамках муниципального проекта «Фестиваль юных дарований «Маленький артист на большой сцене»  18 апреля  в детском саду прошло открытие фестиваля под общей тематикой «Если рядом с тобой друг!»

Началом фестиваля стала «Неделя песни». Воспитанники подготовительной к школе группы: Рыбин Влад, Руднева Ира, Шепелев Дима, Чурсин Егор, Подобед Захар, Белозерских Саша, Филиппова Вика, Мерзликина Лера, Головко Паша, Браташова Мира, Лиманская Катя, ЛиманскаяЛиза  под руководством музыкального руководителя Быковской Ирины Юрьевны представили музыкальную композицию «Ты слышишь море»    муз. А. Зацепина, слова В. Киршон.

Просмотры материалов : 220277