18.01.2016

Состоялся муниципальный этап регионального конкурса «Зелёный огонёк».  Целью конкурса является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах.

Воспитанники детского сада вместе со своими родителями и педагогами приняли участие в двух номинациях конкурса.

Семья Данютиных: мама - Данютина Юлия Сергеевна, папа - Данютин Александр Александрович, сын – Данютин Даниил, 5 лет, воспитатель – Кучугурова Ирина Евгеньевна приняли участие в конкурсе семейных схем-маршрутов «Вместе дружною семьей мы идем…», где представили схему-маршрут безопасного передвижения ребенка с родителями.

Семья Лиманских: мама – Лиманская Виктория Валерьевна, дочери – Лиманская Лиза, Лиманская  Катя, 6 лет, воспитатель – Бирюкова Галина Николаевна приняли участие в семейном конкурсе «Яркая мода – безопасность пешехода».  Семья представила модифицированную детскую одежду, на которой размещены светоотражающие элементы.

Спасибо родителям за активное участие и творческий потенциал! С нетерпением ждем результатов конкурса.

Просмотры материалов : 199307