16.12.2015 г.

16 декабря 2015 г. воспитатель Караулова Мария Александровна приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016» в номинации «Педагогический дебют - 2016».

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Белгорода, повышения престижа педагогической профессии, диссеминации передового педагогического опыта.

На  II очном отборочном этапе  «Педагогическая импровизация» Мария Александровна представила членам жюри монологическое выступление  на тему: «Какие образовательные технологии вы считаете современными? Почему?»

С нетерпение ждём результатов отборочного этапа и желаем удачи Марии  Александровне!

Просмотры материалов : 198906