«Организация смотров-конкурсов, досуговой деятельности»

В соответствии с Годовым планом работы п. 2.2.7. «Организация смотров-конкурсов, досуговой деятельности», 30 октября в детском саду прошел смотр-конкурс: «Организация предметно-пространственной среды в ДОУ».

Цель конкурса: развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп.

По итогам конкурса первое место заняла младшая группа №3, воспитатели Зареченская Л.И., Ермолова Г.И.;

Второе место группа комбинированной направленности № 1, воспитатели Геенко В.Н., Вахтина О.В.;

Третье место группа комбинированной направленности № 2, воспитатели Гутенева Н.В., Фоменко О.В.

Просмотры материалов : 199458