Я - талантлив!

C 1сентября по 5 сентября в ДОУ прошли воспитательные мероприятия на тему «Я- талантлив!» К участию привлекались талантливые дети и подростки, которые были готовы поделится со сверстниками опытом достижений успеха.

Участниками мероприятий стали: Нефедов Денис воспитанник межрегиональной детско-юношеской общественной организации по патриотическому воспитанию, ассоциация «Витязи»; Ковалевская Марина – выпускница детского сада, воспитанница школы по спортивной гимнастике учебно- спортивного комплекса Светланы Хоркиной; Руднева Ирина, воспитанница подготовительной к школе группы, участник городского конкурса «Золушка и Маленький Принц».

Просмотры материалов : 199375