«Белый цветок»

Акция «Белый цветок» имеет свою историю. В начале ХХ века по инициативе императора Николая II Дни «Белого цветка» стали проводить в Москве и Петербурге. В современной России акция возобновлена по инициативе благотворительной лиги «Белый цветок». В Белгороде она проводится с 2013 года.

1.09.2015г. в нашем детском саду была проведена акция «Белый цветок».

Воспитанники нашего сада вместе со своими родителями с огромным удовольствием мастерили своими руками разные поделки, пекли разные сладости и многое другое. На акцию пришло много гостей. Собранные средства направлены на приобретение лекарственных средств для тяжелобольных детей.

Акция «Белый цветок» помогает не только собрать средства на лечение больных детей, она объединяет всех для того, чтобы творить добро, ведь даже саамы маленький вклад поможет сделать большое дело.

Просмотры материалов : 199018