4 августа в детском саду воспитанники подготовительной к школе  группы (воспитатель: Бирюкова Галина Николаевна) совместно с МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода» провели «Урок мужества». Гостем был ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий по освобождению города Белгорода сержант Иван Петрович Тютерев.

Иван Петрович рассказал  ребятам о сражениях, в которых участвовал, о том, как мальчишкой помогал партизанам. Дети представили концерт, в котором рассказывали стихи о войне, о Родине; исполнили песни о ветеранах, о Белгороде; представили танец «Вперед, Россия». В завершении встречи дети вручили ветерану цветы и подарок.

Просмотры материалов : 199005