«По дорогам сказки»

В рамках реализации проекта «Вместе весело шагать» в группах комбинированной направленности дети доброжелательно встретили гостей из семейной библиотеки № 19, которые предложили поучаствовать  в литературной викторине «По дорогам сказки».

Все вместе  весело играли, учились слушать и отвечать на вопросы.  А в конце всех участников мероприятий наградили подарками «Моя первая книжка».

28 января воспитанники подготовительной к школе группы вместе с педагогами посетили библиотеку № 15, где для ребят была проведена беседа-викторина по сказкам братьев Гримм. Ребята отгадывали загадки, посмотрели отрывки из сказок, книги и журналы.

Просмотры материалов : 199487