"Зебрята"

Дети, родители и педагоги детского сада принял участие в акции по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма «Зебрята», организованной управлением образования администрации г. Белгорода, отделом ГИБДД УМВД по г. Белгороду.

Целью акции являлось развитие новых форм взаимодействия социальных партнеров по пропаганде безопасности дорожного движения, привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма.

Педагоги старались привлечь внимание общественности и родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Проводились беседы, игры, конкурсы рисунков и поделок с участием детей и родителей.

Просмотры материалов : 199566