«Золотая осень»

За окном золотая пора «Золотая осень», что может быть красивее, когда земля покрыта золотым ковром из листьев, когда так приятно гулять по лесу и дышать свежим воздухом, а заодно можно насобирать шишек, желудей и золотых листьев на поделки. А прогулка с ребенком по осеннему лесу в ясный день — это настоящее удовольствие, когда изменившая свою окраску листва не только радует глаз, но и поднимает нам настроение. Ребята вместе с родителями сделали поделки из природного материала, а природный материал самый интересный и самый доступный материал для детского творчества. Поделки сделаны из листьев, шишек, желудей, палочек, коры, семян, фруктов и овощей, которыми так богата осень. Осенью природа очень богата на дары и природные материалы для поделок.

Выражаем благодарность всем участникам, принимавшим участие в оформлении выставки «Осенняя фантазия».

Просмотры материалов : 199013