Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - Проверка пожарной безопасности

Проверка пожарной безопасности

С 23 по 24 июля 2014 г. прошла внеплановая выездная проверка на предмет пожарной безопасности в здании  и на территории ДОУ. В ходе проверки была проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников.

Инспектором отдела надзорной деятельности г.  Белгорода УНД ГУ МЧС России по Белгородской области Кладиёвым А.П. для сотрудников была проведена беседа на предмет пожарной безопасности в ДОУ и пожарной безопасности в быту, ребятам инспектор напомнил правила пожарной безопасности.