Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - Автогородок

Автогородок

4 июня 2014 г. воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Ермоловой Галиной Ивановной посетили автогородок, расположенный на территории кинотеатра «Русич».

Здесь, как на настоящей дороге, размещены дорожные знаки, пешеходный переход, светофор и автомобили, которые дают детям возможность почувствовать себя участником дорожного движения. Ребята вместе с инспектором ГИБДД повторили правила безопасного поведения на дороге, что, несомненно, пригодится им, когда они станут совсем взрослыми.