Ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства (4 ноября) во второй младшей группе была проведена Акция под девизом «Давайте жить дружно!»

Целью Акции было:
Привлечь внимание родителей и детей к Российскому празднику Дню народного единства (4 ноября).
Сплотить детей и родителей в совместной деятельности (изготовить аппликативным методом всех членов семьи, дорисовать детали).
Воплотить девиз акции через внесение плаката в холл детского сада на одобрение окружающих и возможность проголосовать за девиз каждому желающему.
В вечернее время родители вместе с детьми вырезали по трафаретам одежду каждого члена семьи и дорисовывали детали фломастерами (голова, руки, ноги и т. д., все держатся за руки!).
В результате были выполнены цели акции, подарено  много улыбок  и позитивных эмоций друг другу. Было много людей,  поддержавших цель нашей акции и проголосовавших за дружбу со всеми нами!

Просмотры материалов : 199579