2.10.2013г.

В Белгороде прошел конкурс «Мисс воспитатель - 2013» приуроченный ко Дню дошкольного работника, в котором оценивались как профессиональные качества молодых воспитателей так и личностные.

Учредитель конкурса - управление молодежной политики администрации города Белгорода при поддержке управления образования администрации города Белгорода.
Педагоги показали свои таланты в трех этапах: «Визитная карточка конкурсанта»,  «Блиц-интервью с конкурсантом», домашнее задание по ситуации «Невкусная – вкусная каша».
В финал  вышли 14 конкурсанток.
Оценивало умения педагогов компетентное жюри, в состав которого вошли: Ершов Евгений Геннадьевич (председатель) – начальник управления молодежной политики администрации города Белгорода, представители городского управления образования и Белгородского педагогического колледжа.
По итогам конкурса титул «Мисс воспитатель - 2013» достался Наталье Владимировне Гутеневой.

Поздравляем Наталью Владимировну с победой!
Желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Просмотры материалов : 198898