13 августа прошла встреча детей старшего дошкольного возраста с инспекторами ГИБДД.

Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и важна  на современном этапе, так как одной из серьезнейших проблем любого города  является дорожно-транспортный травматизм с участием детей.

Инспекторы рассказали детям о правилах дорожного движения,   напомнили, что  они каждый день становятся участниками дорожного движения. И чтобы не попасть в беду на улице, следует знать и выполнять правила дорожной безопасности.

Дети с удовольствием складывали пазлы из дорожных знаков, отгадывали загадки, играли, задавали вопросы.

Просмотры материалов : 199482