Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - Праздник в библиотеке

Праздник в библиотеке

1 августа ребята первой и второй группы комбинированной направленности  вместе с педагогами (Фоменко Ольга Васильевна, Гутенева Наталья Владимировна и Геенко Вера Николаевна) посетили филиал № 15 детской библиотеки.

Ребята участвовали в празднике, посвященном дню освобождения города: читали стихотворения о Белгороде, участвовали в викторине, рассматривали книги и  иллюстрации Белгородских писателей и поэтов о любимом городе.

Дети с удовольствием посещают библиотеки, общаются с сотрудниками, а в детском саду играют в сюжетно-ролевую игру – библиотека!