Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №81 г. Белгорода - 03.05.2013г.

03.05.2013г.

В средней группе (воспитатели: Ермолова Галина Ивановна, Зареченская Людмила Ивановна) в апреле 2013г.  реализован проект «Светофорчик», о правилах дорожного движения.
В ходе проекта был проведен детско-родительский конкурс «Светлячок» по изготовлению светоотражающих аксессуаров. Родители вместе с детьми изготовили и представили самые необычные варианты аксессуаров: это и светоотражающие повязки для девочек и для мальчиков, и ободки для девочек, и необычные рюкзаки.
Самые интересные аксессуары представили семьи Акуловой Полины, Лысенко Валерии, Бабыниной Софии, Задорожного Роберта, Нижебовской Виктории.
Выражаем благодарность всем участникам конкурса.