23.04.2013 г.

С наступлением летнего периода возрастает число дорожно-транспортных происшествий.  Мы, взрослые, должны донести до сознания ребенка необходимые знания безопасности, от которых будет зависеть его жизнь.

Тема: «Правила дорожного движения» сложна, но необходима и поэтому для ребят и родителей комбинированной группы № 1 (педагоги: Вахтина Ольга Владимировна, Геенко Вера Николаевна)  было проведено развлечение на тему: «Происшествие на улице города».

Ребята вместе с родителями и педагогами еще раз вспомнили правила дорожного движения, что оставило живой отклик, эмоциональный  подъем и хорошее настроение.

Просмотры материалов : 199935