21.03.2013г.

Шляпы

Мода на шляпы была и будет всегда, причем они пользуются популярностью и у мужчин, и у женщин.

Этот головной убор может говорить о статусе её владельца, о настроении, о профессии. Чтобы ни говорили о шляпах, но этот головной убор всегда будет привлекать к себе внимание дизайнеров, стилистов, модников и модниц даже самого юного возраста.

Сегодня в детском саду прошел праздник шляп. Ребята всех возрастных групп вместе с родителями приняли активное участие. Шляпы были изготовлены собственными руками мам и ребят и педагогов, в них вложена вся любовь и теплота материнского сердца.
Каждая шляпа отличалась оригинальностью дизайна, ребята  продемонстрировали свои шляпки, не уступая профессиональным моделям.

Просмотры материалов : 199754