11.03.2013 г.

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Ребята всех возрастных групп поздравляли любимых мам, бабушек и педагогов с наступающим праздником: пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, играли вместе с мамами.

На утреннике в средней группе (воспитатели: Ермолова Галина Ивановна, Зареченская Людмила Ивановна) любимых сказочных героев детей сыграли мамы воспитанников. Дети удивлялись и радовались тому, что их любимые мамочки были вместе с ними.

Педагоги и ребята детского сада выражают личную благодарность: Моториной Ирине Петровне в роли Совы; Мищенко Елене Леонидовне в роли Винни Пуха; Лысенко Людмиле Викторовне в роли Пяточка.

Просмотры материалов : 199072