25.02.2013 г.

Защитник Отечества - звание гордое

Его все мальчишки готовы носить

Но нужно быть смелым, выносливым, твёрдым

Со спортом для этого нужно дружить!

Такими словами встречали своих пап дети средней  и старших групп комбинированной направленности №1 и №2  на спортивном празднике, посвящённом Дню защитника Отечества! Вместе со своими любимыми папами они участвовали в спортивных играх, эстафетах и конкурсах. В конкурсных испытаниях команды «Сильных» и команды «Ловких» победила дружба. Все участники конкурса были награждены почётными грамотами и призами. Ну а дети подарили  папам подарки, сделанные своими руками.

Педагоги комбинированной группы № 1 Ольга Владимировна и Вера Николаевна вместе с детьми  оформили праздничную выставку для пап:

Очень постарались воспитанники и родители средней группы (педагоги Галина Ивановна, Людмила Ивановна),  представив газету: «Я и папа – мы вдвоем, вместе весело живем!»

Воспитанники подготовительной к школе группы вместе с Екатериной Михайловной и Валентиной Николаевной выпустили газету «Защитникам Отечества», а вечером папы получили в подарок праздничные открытки, сделанные руками ребят, что было особенно приятно и для родителей и для детей.

Коллектив МБДОУ и дети выражают благодарность всем папам, принимавшим активное участие в праздничных конкурсах и эстафетах, это самое лучшее и самое доброе, что может быть подарено нашим ребятам.

Просмотры материалов : 199203