14.02.2019

«Сегодня день торжественен и строг.

Открыта дверь, музей гостей встречает,

В стенах, своих входящих привечает,

Лишь стоит преступить его порог»

В рамках сотрудничества с социальными институтами детства, в соответствии с планом деятельности ДОУ 09.02.2019г. воспитанники средней группы № 4 вместе с родителями и воспитателями посетили «Белгородский государственный историко-краеведческий музей».

Общественный контроль организации питания

На основании приказа по МБДОУ №7 от 08. 02. 2019 г. «О контроле организации питания родительской общественностью» 11 февраля 2019 года с целью привлечения родителей к контролю организации питания дошкольников проведена проверка.

29.01.2019 г. К нам приехал театр кукол

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение.

25.01.2019 г.

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г.Белгорода», с целью повышения двигательной активности детей и популяризации здорового образа жизни среди дошкольников, 24 января 2019 года в детском саду прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Зимние забавы».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.