Праздник дружбы

В рамках реализации общегородской акции «День дружбы» в детском саду прошел праздник «Ребята, давайте жить дружно». Цель мероприятия: формирование у детей представлений о доброте, дружеских взаимоотношениях, создание положительного эмоционального настроя у дошкольников.

Поход в библиотеку

В соответствии с Планом деятельности Учреждения наши дети посетили библиотеку-филиал № 15, где сотрудники   приготовили  для них литературно-игровую программу «Разноцветное лето».

25.07.2019

В соответствии с планом деятельности МБДОУ, в целях формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах города и закрепления знаний о правилах дорожного движения в детском саду организованы мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Международный день шахмат

Уже много лет, начиная с 1966 года, во всем мире 20 июля отмечают Международный день шахмат. Этот праздник проводится по решению ФИДЕ - Всемирной шахматной федерации.

«В поисках сокровищ»

В соответствии с планом деятельности с целью выполнения ООП ДО в летний период с детьми старшего дошкольного возраста организуются квест – игры.