Новости

План проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова, в образовательных учреждениях, на Соборной площади и в парке Победы города Белгорода

Уважаемые родители!

Приглашаем вас с детьми посетить культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова на Соборной площади и в парке Победы города Белгорода.

10.12.2018 г.

В рамках взаимодействия с социальными институтами старшие дошкольники детского сада посетили Белгородский Государственный институт Искусств и Культуры.

3.12.2018 г.

Каждый год День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

27 ноября в детском саду прошел смотр-конкурс « День культуры еды » Его целью было создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми по вопросам культурно-гигиенического воспитания, а также выявление творческих способностей воспитателей и их помощников. Одной из важнейших задач было повышение уровня культуры поведения детей за столом и воспитание у них эстетического вкуса.

28.11.2018 г.

27 ноября работники библиотеки им. В.Я. Ярошенко побывали в гостях у ребят с инсценировкой сказки «Репка» в которой участвовали и воспитанники.