23.05.2018 г.

В рамках реализации ООП ДОУ с целью взаимодействия с другими образовательными организациями 18 мая дети подготовительной к школе группы № 6 показали сказку экологической направленности «Мир, в котором мы живем», а дети старшей группы № 5 сказку «Волшебный цветок» гостям - воспитанникам ДОУ № 72.

10.05.2018 г.

С Днем Победы, дорогие!

С майским праздником, с весной,

Отмечаем славный праздник

Всем народом. Всей страной!

В дошкольном учреждении 8 мая, с целью формирования у подрастающего поколения патриотических качеств, чувства сопричастности к истории Отечества были организованы мероприятия, посвященные великому Дню Победы:

01.05.2018 г.

1 мая 2018 года состоялась первомайская акция профсоюзов «За достойный труд, справедливую политику!»

При осуществлении образовательного процесса в ДОУ учитываются и взаимодействие с социальными учреждениями города. Одна из форм этой работы - взаимопосещение детских садов.

19.04.2018

19 апреля в детском саду состоялся конкурс юных чтецов. Это мероприятие является отборочным туром городского конкурса чтецов, проводимого ежегодно городским управлением образования.

Просмотры материалов : 220406