«В поисках сокровищ»

В соответствии с планом деятельности с целью выполнения ООП ДО в летний период с детьми старшего дошкольного возраста организуются квест – игры.

С каждым годом все краше дорогие края.

Лучше Родины нашей нет на свете, друзья.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

День рождения А.С. Пушкина

Много сказок сочинил,

В Лукоморье путь открыл-

В страну, где с чудесами

Встречаемся мы с вами.

Со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина прошло больше двух веков. Его стихи и сказки, светлые и прекрасные, живут, радуют нас и сегодня.

День защиты детей - это не только веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

15 мая в библиотеке-филиале № 15 была проведена театрализованная познавательная программа «Путешествие в мир театра», проводимая в рамках Года театра.