Новости

Воспитанники подготовительной к школе группы посетили муниципальное бюджетное учреждение культуры библиотеку № 16. Тема мероприятия: «Природа родного края».

27 июня в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный праздник «Любимому городу - спортивные успехи»

В соревновании приняли участие две команды воспитанников старшего дошкольного возраста (старшая группа № 5, подготовительная к школе группа № 6) и их родители.

10 июня день рождения киностудии «Союзмультфильм»

Открытие в Москве киностудии «Союзмультфильм» состоялось 10 июня 1936 года.

08.06.2018 г.

Если с другом вышел путь,

Веселей дорога.

Без друзей меня чуть-чуть,

А с друзьями – много!

8 июня в детском саду прошел Праздник Дружбы. В рамках производственной практики студенты 3 курса дошкольного отделения Белгородского педагогического колледжа подготовили для детей замечательное представление «Дружилки».

07.06.2018 г.

7 июня в рамках производственной практики студенты 3 курса дошкольного отделения Белгородского педагогического колледжа подготовили для детей литературный праздник, посвященный 219-летию А.С. Пушкина.