12.11.2018

12 ноября – «Синичкин день». Это один из экологических праздников в России, корни которого уходят в старину. Этот добрый праздник призван развивать в человеке любовь к природе, побудить к заботе об окружающей среде.

31 октября 2018 г. в рамках уже ставшего традиционным педагогического марафона состоялась встреча педагогов МБОУ СОШ № 40 г. Белгорода и МБДОУ д/с № 81 г. Белгорода по теме: «Обеспечение технологической, содержательной и психологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в организации воспитательно-образовательной деятельности педагогов с детьми»

18.10.2018 г.

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода», с целью повышения двигательной активности детей и популяризации здорового образа жизни среди дошкольников, 17 октября 2018 года в детском саду прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Приключения в осеннем дворе».

18.10.2018 г.

18 октября в детском саду прошла благотворительная акция «Белый цветок».

08.10.2018 г.

Золотая волшебница – Осень,

Подожди, подожди уходить,

Ну, пожалуйста, мы тебя просим,

Хоть немножечко с нами побыть…

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.