К нам приехала сказка

В рамках взаимодействия с социальными институтами детства в наш детский сад приехали актеры Белгородского государственного театра кукол с показом спектакля «Волк и козлята».

02.09.2019 г.

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День — 1-ое сентября!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Праздник дружбы

В рамках реализации общегородской акции «День дружбы» в детском саду прошел праздник «Ребята, давайте жить дружно». Цель мероприятия: формирование у детей представлений о доброте, дружеских взаимоотношениях, создание положительного эмоционального настроя у дошкольников.

22 августа День Государственного флага Российской Федерации

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

17.08.2019

Флэшмоб для детей может стать не просто развлечением, а целым праздником!